Турнирная таблица — 2018

МАТЧИ И РЕЗУЛЬТАТЫ 2018

Первый круг

Дата проведенияКомандаСчётКомандаМесто проведения
Начало матчей 19:00
Отчёт о матче
вт15 мая«Юность»8:6«ДЮСШ»(Мальта)Смотреть
ср16 мая«Телец»2:2«Старт»(Тайтурка)Смотреть
чт17 мая«Авиатор»2:3«Арсенал»(Средний)Смотреть
пт18 мая«Юность»3:1«Славяне»(Мальта)Смотреть
пт 18 мая«Чемпион»0:0«Геолог»(ЦДС)Смотреть
пн21 мая«ДЮСШ»0:5«Арсенал»(Белореченск)Смотреть
вт22 мая«Телец»1:1«Чемпион»(Тайтурка)Смотреть
ср23 мая«Старт»3:0«Авиатор»(Белореченск)Смотреть
чт24 мая«Геолог»1:5«Юность»(стадион «Химик»)Смотреть
пн28 мая«Телец»0:2«Славяне»(Тайтурка) Смотреть
вт29 мая«ДЮСШ»1:4«Геолог»(Белореченск)Смотреть
ср30 мая«Чемпион»2:4«Авиатор»(ЦДС)Смотреть
чт31 мая«Арсенал»1:2«Старт»(стадион «Химик»)Смотреть
пт1 июня«Юность»8:0«Телец»(Мальта)Смотреть
пт 1 июня«Славяне»1:2«Геолог»(Тельма)Смотреть
пн4 июня«Телец»4:3«ДЮСШ»(Тайтурка) Смотреть
вт5 июня«Славяне»3:0«Чемпион»(Тельма) Смотреть
чт7 июня«Арсенал»2:3«Геолог»(стадион «Химик»)Смотреть
пт8 июня«Старт»3:1«Чемпион»(Белореченск) Смотреть
вт13 июня«Старт»2:3«Юность»(Белореченск) Смотреть
ср14 июня«Геолог»9:3«Телец»(стадион «Химик»)Смотреть
чт15 июня«Чемпион»3:2«Арсенал»(ЦДС) Смотреть
чт15 июня«Славяне»3:1«Авиатор»(Тельма)Смотреть
пн18 июня«ДЮСШ»1:12«Старт»(Белореченск)Смотреть
пн18 июня«Славяне»2:3«Арсенал»(стадион «Химик») Смотреть
вт19 июня«Авиатор»3:0«Геолог»(стадион «Химик») Смотреть
ср20 июня«Юность»4:2«Чемпион»(Мальта) Смотреть
чт21 июня«Арсенал»8:2«Телец»(стадион «Химик»)Смотреть
пт22 июня«ДЮСШ»3:5«Славяне»(Белореченск) Смотреть
пт22 июня«Авиатор»1:1«Юность»(Мальта) Смотреть
пн25 июня«Старт»0:0«Славяне»(Белореченск) Смотреть
пн25 июня«ДЮСШ»1:6«Авиатор»(Средний)Смотреть
вт26 июня«Юность»0:2«Арсенал»(стадион «Химик») Смотреть
ср27 июня«Чемпион»7:4«ДЮСШ» (ЦДС)
Смотреть
чт28 июня«Геолог»1:3«Старт»(стадион «Химик»)Смотреть
пт29 июня«Телец»4:4«Авиатор»(Тайтурка) Смотреть

Второй круг

 Дата

проведения

КомандаСчётКомандаМесто проведения

Начало матчей 19:00, с 6 августа 18.30

Отчёт о матче
пн02 июля«Чемпион»2:2«Телец»(ЦДС)Смотреть
пт06 июля«Авиатор»3:4«Чемпион»(Средний)Смотреть
пн09 июля«Геолог»3:2«Славяне»(«Химик»)Смотреть
вт10 июля«Старт»1:2«Арсенал»(Белореченск)Смотреть
чт12 июля«Геолог»10:3«ДЮСШ»(«Химик»)Смотреть
пт13 июля«Телец»0:4«Юность»(Тайтурка)Смотреть
пн16 июля«Арсенал»2:1«Авиатор»(«Химик»)Смотреть
вт17 июля«ДЮСШ»1:2«Юность»(Белореченск)Смотреть
ср18 июля«Старт»9:0«Телец»(Белореченск)Смотреть
чт19 июля«Геолог»3:0«Чемпион»(«Химик»)Смотреть
пт20 июля«Славяне»1:2«Юность»(Тельма)Смотреть
пн23 июля«Юность»2:2«Геолог»(Мальта)Смотреть
вт24 июля«Славяне»2:1«Арсенал»(Тельма)Смотреть
пт25 июля«Авиатор»1:2«Старт»(Средний)Смотреть
чт26 июля«Арсенал»5:2«ДЮСШ»(«Химик»)Смотреть
пт27 июля«Славяне»3:2«Телец»(Тельма)Смотреть
пн30 июля«Славяне»4:4«ДЮСШ»(Тельма)Смотреть
вт31 июля«Телец»1:5«Арсенал»(Тайтурка)Смотреть
ср01 августа«Чемпион»1:2«Юность»(ЦДС)Смотреть
чт02 августа«Геолог»3:2«Авиатор»(«Химик»)Смотреть
пт03 августа«Старт»10:0«ДЮСШ»(Белореченск)Смотреть
пн06 августа«Авиатор»1:3«Юность»(«Химик»)Смотреть
вт07 августа«Чемпион»0:2«Славяне»(ЦДС)Смотреть
ср08 августа«ДЮСШ»1:8«Телец»(Белореченск)Смотреть
чт09 августа«Геолог»0:2«Арсенал»(«Химик»)Смотреть
пт10 августа«Чемпион»1:8«Старт»(«Химик»)Смотреть
пн13 августа«Юность»2:3«Старт»(Мальта)Смотреть
вт14 августа«Авиатор» 3:2«Славяне» («Химик»)Смотреть
ср15 августа«Телец»0:5«Геолог»(Тайтурка)Смотреть
чт16 августа«Арсенал»7:1«Чемпион»(«Химик»)Смотреть
пт17 августа«ДЮСШ»2:3«Авиатор»(Белореченск)Смотреть
пн20 августа«Авиатор»1:2«Телец»(Средний)Смотреть
вт21 августа«Славяне»4:3«Старт»(Тельма)Смотреть
ср22 августа«ДЮСШ»3:4«Чемпион»(Белореченск)Смотреть
чт23 августа«Арсенал»1:1«Юность»(«Химик»)Смотреть
пт24 августа«Старт»2:2«Геолог»(Белореченск)Смотреть
Яндекс.Метрика