Турнирная таблица — 2018

МАТЧИ И РЕЗУЛЬТАТЫ 2018

Второй круг

 Дата

проведения

КомандаСчётКомандаМесто проведения

Начало матчей 19:00, с 6 августа 18.30

Отчёт о матче
пн02 июля«Чемпион»2:2«Телец»(ЦДС)Смотреть
пт06 июля«Авиатор»3:4«Чемпион»(Средний)Смотреть
пн09 июля«Геолог»3:2«Славяне»(«Химик»)Смотреть
вт10 июля«Старт»1:2«Арсенал»(Белореченск)Смотреть
чт12 июля«Геолог»10:3«ДЮСШ»(«Химик»)Смотреть
пт13 июля«Телец»0:4«Юность»(Тайтурка)Смотреть
пн16 июля«Арсенал»2:1«Авиатор»(«Химик»)Смотреть
вт17 июля«ДЮСШ»1:2«Юность»(Белореченск)Смотреть
ср18 июля«Старт»9:0«Телец»(Белореченск)Смотреть
чт19 июля«Геолог» «Чемпион»(«Химик»)
пт20 июля«Славяне» «Юность»
пн23 июля«Юность» «Геолог»
вт24 июля«Славяне» «Арсенал»
чт26 июля«Арсенал» «ДЮСШ»(«Химик»)
пт27 июля«Авиатор» «Старт»
пн30 июля«Славяне» «ДЮСШ»
вт31 июля«Телец» «Арсенал»
ср01 августа«Чемпион» «Юность»
чт02 августа«Геолог» «Авиатор»(«Химик»)
пт03 августа«Старт» «ДЮСШ»
пт03 августа«Славяне» «Телец»
пн06 августа«Авиатор» «Юность»
вт07 августа«Чемпион» «Славяне»
ср08 августа«ДЮСШ» «Телец»
чт09 августа«Геолог» «Арсенал»(«Химик»)
пт10 августа«Чемпион» «Старт»
пн13 августа«Юность» «Старт»
вт14 августа«ДЮСШ» «Авиатор»
ср15 августа«Телец» «Геолог»
чт16 августа«Арсенал» «Чемпион»(«Химик»)
пт17 августа«Авиатор» «Славяне»
пн20 августа«Авиатор» «Телец»
вт21 августа«Славяне» «Старт»
ср22 августа«ДЮСШ» «Чемпион»
чт23 августа«Арсенал» «Юность»(«Химик»)
пт24 августа«Старт» «Геолог»

Первый круг

Дата проведенияКомандаСчётКомандаМесто проведения
Начало матчей 19:00
Отчёт о матче
вт15 мая«Юность»8:6«ДЮСШ»(Мальта)Смотреть
ср16 мая«Телец»2:2«Старт»(Тайтурка)Смотреть
чт17 мая«Авиатор»2:3«Арсенал»(Средний)Смотреть
пт18 мая«Юность»3:1«Славяне»(Мальта)Смотреть
пт 18 мая«Чемпион»0:0«Геолог»(ЦДС)Смотреть
пн21 мая«ДЮСШ»0:5«Арсенал»(Белореченск)Смотреть
вт22 мая«Телец»1:1«Чемпион»(Тайтурка)Смотреть
ср23 мая«Старт»3:0«Авиатор»(Белореченск)Смотреть
чт24 мая«Геолог»1:5«Юность»(стадион «Химик»)Смотреть
пн28 мая«Телец»0:2«Славяне»(Тайтурка) Смотреть
вт29 мая«ДЮСШ»1:4«Геолог»(Белореченск)Смотреть
ср30 мая«Чемпион»2:4«Авиатор»(ЦДС)Смотреть
чт31 мая«Арсенал»1:2«Старт»(стадион «Химик»)Смотреть
пт1 июня«Юность»8:0«Телец»(Мальта)Смотреть
пт 1 июня«Славяне»1:2«Геолог»(Тельма)Смотреть
пн4 июня«Телец»4:3«ДЮСШ»(Тайтурка) Смотреть
вт5 июня«Славяне»3:0«Чемпион»(Тельма) Смотреть
чт7 июня«Арсенал»2:3«Геолог»(стадион «Химик»)Смотреть
пт8 июня«Старт»3:1«Чемпион»(Белореченск) Смотреть
вт13 июня«Старт»2:3«Юность»(Белореченск) Смотреть
ср14 июня«Геолог»9:3«Телец»(стадион «Химик»)Смотреть
чт15 июня«Чемпион»3:2«Арсенал»(ЦДС) Смотреть
чт15 июня«Славяне»3:1«Авиатор»(Тельма)Смотреть
пн18 июня«ДЮСШ»1:12«Старт»(Белореченск)Смотреть
пн18 июня«Славяне»2:3«Арсенал»(стадион «Химик») Смотреть
вт19 июня«Авиатор»3:0«Геолог»(стадион «Химик») Смотреть
ср20 июня«Юность»4:2«Чемпион»(Мальта) Смотреть
чт21 июня«Арсенал»8:2«Телец»(стадион «Химик»)Смотреть
пт22 июня«ДЮСШ»3:5«Славяне»(Белореченск) Смотреть
пт22 июня«Авиатор»1:1«Юность»(Мальта) Смотреть
пн25 июня«Старт»0:0«Славяне»(Белореченск) Смотреть
пн25 июня«ДЮСШ»1:6«Авиатор»(Средний)Смотреть
вт26 июня«Юность»0:2«Арсенал»(стадион «Химик») Смотреть
ср27 июня«Чемпион»7:4«ДЮСШ» (ЦДС)
Смотреть
чт28 июня«Геолог»1:3«Старт»(стадион «Химик»)Смотреть
пт29 июня«Телец»4:4«Авиатор»(Тайтурка) Смотреть
Яндекс.Метрика