УСОЛЬСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ ЛИГА » Архив 2017

Усольская футбольная лига

г. Усолье-Сибирское

ДЮСШ
Усольская футбольная лига

п. Тайтурка

Телец
Усольская футбольная лига

п. Тельма

Славяне

Усольская футбольная лига

п. Средний

Авиатор
Усольская футбольная лига

п. Мальта

Геолог
Усольская футбольная лига

п. Белореченск

Старт
Усольская футбольная лига

п. ЦДС

Чемпион

Лауреаты

ЛУЧШИЕ ФУТБОЛИСТЫ СЕЗОНА 2017 ГОДА, ПОЛУЧИВШИЕ ПРИЗЫ В НОМИНАЦИИ "ЭСТЕТИКА ФУТБОЛА" ОТ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКИ "ЭСТЕТИКА"

РЕГЛАМЕНТ 2017

проведения открытого первенства Усольского района по футболу.

Далее

Лучший игрок мая

Валерий Шишкин - "Старт"

Лучший игрок июня

Юрий Иванов - "Славяне"

Лучший игрок июля / августа

Евгений Слепнев - "Геолог" / Виталий Филиппов - "Арсенал"

Турнирная таблица 2017

МАТЧИ И РЕЗУЛЬТАТЫ 2017

МАЙ

 16 Вт — «Чемпион» 1-1 «Старт»
 17 Ср — «Телец» 1-3 «Арсенал»
 18 Чт — «Геолог» 1-2 «Авиатор»
 22 Пн — «Юность» 1-2 «Славяне»
 23 Вт — «Арсенал» 3-3 «Авиатор»
 24 Ср — «Старт» 6-1 «Телец»
 25 Чт — «Юность» 3-3 «Геолог»
 26 Пт — «Славяне» 1-2 «Чемпион»
 29 Пн — «Юность» 3-5 «Арсенал»
 30 Вт — «Телец» 1-2 «Авиатор»
 31 Ср — «Славяне» 1-2 «Старт»

ИЮНЬ

 01 Чт — «Арсенал» 4-2 «ДЮСШ»
 02 Пт — «Чемпион» 1-4 «Геолог»
 05 Пн — «Старт» 5-1 «Авиатор»
 06 Вт — «Геолог» 3-1 «Славяне»
 07 Ср — «Чемпион» 0-2 «Арсенал»
 08 Чт — «Телец» 1-1 «Юность»
 09 Пт — «Старт» 4-2 «ДЮСШ»
 13 Вт — «Славяне» 5-4 «Арсенал»
 13 Вт — «Юность» 2-0 «Авиатор»
 14 Ср — «Чемпион» 0-2 «Телец»
 15 Чт — «Старт» 1-1 «Геолог»
 16 Пт — «Славяне» 3-2 «ДЮСШ»
 19 Пн — «Геолог» 3-0 «Арсенал»
 20 Вт — «Авиатор» 2-0 «Чемпион»
 21 Ср — «Телец» 0-5 «Славяне»
 22 Чт — «Старт» 5-0 «Юность»
 23 Пт — «ДЮСШ» 2-4 «Геолог»
 26 Пн — «Чемпион» 2-1 «Юность»
 26 Пн — «Авиатор» 0-3 «Славяне»
 27 Вт — «Телец» 2-7 «ДЮСШ»
 28 Ср — «Старт» 0-0 «Арсенал»
 29 Чт — «Геолог» 2-0 «Телец»
 30 Пт — «Юность» 2-3 «ДЮСШ»

ИЮЛЬ

 06 Чт — «Авиатор» 3-2 «ДЮСШ»
 07 Пт — «Чемпион» 2-5 «ДЮСШ»
 10 Пн — «Славяне» 2-5 «Геолог»
 11 Вт — «ДЮСШ» 1-2 «Юность»
 12 Ср — «Старт» 4-3 «Чемпион»
 13 Чт — «ДЮСШ» 1-3 «Арсенал»
 14 Пт — «Геолог» 3-1 «Чемпион»
 17 Пн — «Старт» 4-4 «Авиатор»
 18 Вт — «Телец» 4-4 «Геолог»
 19 Ср — «Чемпион» 2-2 «Славяне»
 20 Чт — «Арсенал» 6-0 «Юность»
 24 Пн — «Юность» 2-0 «Старт»
 25 Вт — «Славяне» 2-2 «Телец»
 25 Вт — «Авиатор» 1-3 «Арсенал»
 26 Ср — «ДЮСШ» 3-2 «Чемпион»
 27 Чт — «Юность» 0-2 «Телец»
 31 Пн — «Телец» 4-6 «Старт»

АВГУСТ

 01 Вт — «Арсенал» 5-2 «Славяне»
 02 Ср — «Чемпион» 1-3 «Авиатор»
 03 Чт — «Геолог» 4-0 «Юность»
 04 Пт — «ДЮСШ» 1-1 «Старт»
 07 Пн — «Старт» 3-0 «Славяне»
 08 Вт — «ДЮСШ» 5-1 «Авиатор»
 09 Ср — «Телец» 2-2 «Чемпион»
 10 Чт — «Арсенал» 1-4 «Геолог»
 11 Пт — «Авиатор» 2-3 «Юность»
 14 Пн — «Славяне» 2-1 «Юность»
 15 Вт — «Арсенал» 5-0 «Чемпион»
 16 Ср — «ДЮСШ» 1-2 «Геолог»
 17 Чт — «Авиатор» 3-1 «Телец»
 18 Пт — «Арсенал» 3-1 «Старт»
 21 Пн — «ДЮСШ» 5-3 «Славяне»
 22 Вт — «Авиатор» 2-1 «Геолог»
 22 Вт — «Арсенал» 9-1 «Телец»
 23 Ср — «Юность» 4-1 «Чемпион»
 24 Чт — «Славяне» 3-4 «Авиатор»
 25 Пт — «ДЮСШ» 2-0 «Телец»
 25 Пт — «Геолог» 4-0 «Старт»

Яндекс.Метрика