Фото галерея

Ранг Команды Сыграно Побед Ничьих Поражений Разница Разница мячей Очков
1 «Старт» (Белореченск) 4 4 0 0 25 - 4 21 12
2 «Славяне» (Тельма) 5 3 0 2 17 - 9 8 9
3 «Авиатор» (Средний) 5 3 0 2 18 - 15 3 9
4 «Тайфун» (Тайтурка) 4 1 0 3 6 - 17 -11 3
5 «ДЮСШ» (Усольский район) 4 0 0 4 7 - 28 -21 0

Кто и сколько забил! Рейтинг бомбардиров

Юрий Врублевский («Арсенал»)

17 мячей

Александр Лицов («Старт»)

16 мячей

Никита Андриянов («Славяне»)

15 мячей

Ринат Кусаиров («Тайфун»)

14 мячей

Ярослав Потелов («Белоречье»)

14 мячей

Михаил Климов («ДЮСШ»)

13 мячей

Антон Волошин («Старт»)

12 мячей

Алексей Баранов («ДЮСШ»)

10 мячей

Юрий Миняйло («Белоречье»)

9 мячей
 
 
 
 
 
 

РЕГЛАМЕНТ

проведения открытого первенства Усольского района по футболу в 2019 году
Читать все новости
Усольская футбольная лига

г. Усолье-Сибирское

Арсенал
2019
Усольская футбольная лига

п. Средний

 
 
Авиатор
2019
Усольская футбольная лига

п. Тельма

Славяне
2019
Усольская футбольная лига

Усольский р-он

 
 
ДЮСШ
2019
Усольская футбольная лига

г. Усолье-Сибирское

 
 
Белоречье
2019
Усольская футбольная лига

п. Тайтурка

 
 
Тайфун
2019
Усольская футбольная лига

п. Мальта

 
 
Геолог
2019
Усольская футбольная лига

п. Белореченск

Старт
2019

Ранг Команды Сыграно Побед Поражений Ничьих Разница Разница мячей Очков
1 «Старт» (Белореченск) 14 10 2 2 60 - 23 37 32
2 «ДЮСШ» (Усольский район) 14 9 2 3 38 - 17 21 30
3 «Арсенал» (Усолье) 14 8 4 2 50 - 35 15 26
4 «Белоречье» (Усолье) 14 8 5 1 43 - 34 9 25
5 «Геолог» (Усолье) 14 6 4 4 31 - 31 0 22
6 «Тайфун» (Тайтурка) 14 3 10 1 28 - 57 -29 10
7 «Славяне» (Тельма) 14 2 9 3 25 - 44 -19 9
8 «Авиатор» (Средний) 14 1 11 2 21 - 55 -34 5

Первый круг

20-05-2019 19:00 «ДЮСШ» (Усольский район) 0 — 1 «Геолог» (Усолье) г. Усолье-Сибирское

Голы: 0:1 (Аргучинцев, 66)

Предупреждения: Бохач «Геолог», Татаринов «Геолог».


21-05-2019 19:00 «Тайфун» (Тайтурка) 1 — 3 «Белоречье» (Усолье) п. Тайтурка

Голы: 0:1 (Миняйло, 4). 0:2 (Григорьев, 54), 0:3 (Потелов. 68), 1:3 (Кусаиров, 71)

Предупреждения: Огородников «Белоречье», Лопунов «Белоречье», Жуков «Белоречье».


23-05-2019 19:00 «Авиатор» (Средний) 2 — 4 «Старт» (Белореченск) с. Мальта

Голы: 1:0 (Бондарев, 7), 1:1 (Лицов, 20), 1:2 (Соболев, 45), 1:3 (Лицов, 57), 2:3 (Бондарев, 65), 2:4 (Бархатов, 71)

Предупреждения: Лицов «Старт», Соболев «Старт», Волошин «Старт».


24-05-2019 19:00 «Тайфун» (Тайтурка) 3 — 1 «Славяне» (Тельма) п. Тайтурка

Голы: 1:0 (Кусаиров, 36), 1:1 (Андриянов, 38), 2:1 (Чемыхало, 73), 3:1 (Кусаиров, 80)

Предупреждения: Михайлов («Тайфун»).


25-05-2019 12:00 «Арсенал» (Усолье) 4 — 2 «ДЮСШ» (Усольский район) г. Усолье-Сибирское

Голы: 1:0 (Романов, 27), 1:1 (Баранов, 34), 1:2 (Баранов, 39), 2:2 (Розанов, 65), 3:2 (Врублевский, 72), 4:2 (Климов, 80).


27-05-2019 19:00 «Геолог» (Усолье) 2 — 2 «Старт» (Белореченск) г. Усолье-Сибирское

Голы: 0:1 (Волошин, 5), 0:2 (Лицов, 11), 1:1 (Аргучинцев, 33, с пенальти), 2:2 (Прижимов, 38)

Предупреждения: Аргучинцев, Татаринов («Геолог), Казаков («Старт»).


28-05-2019 19:00 «Арсенал» (Усолье) 3 — 3 «Славяне» (Тельма) с. Мальта

Голы: 0:1 (Андриянов, 8, с пенальти), 1:1 (Федоров, 9), 2:1 (Врублевский. 42), 2:2 (Андриянов, 50), 3:2 (Климов, 73), 3:3 (Андриянов, 76).


29-05-2019 19:00 «Белоречье» (Усолье) 1 — 3 «ДЮСШ» (Усольский район) с. Мальта

Голы: 0:1 (Климов, 7), 0:2 (Баранов, 13), 0:3 (Попов, 34), 1:3 (Миняйло, 73).

Предупреждения: Сухарев (ДЮСШ)


30-05-2019 19:00 «Авиатор» (Средний) 3 — 0 «Тайфун» (Тайтурка) с. Мальта

Голы: 1:0 (Белов, 23), 2:0 (автогол «Тайфуна», 38), 3:0 (Козырев А.,65).

Предупреждения: Кусаиров («Тайфун»)


31-05-2019 19:00 «Славяне» (Тельма) 1 — 6 «Старт» (Белореченск) п. Тельма

Голы: 0:1 (Жуков, 14), 1:1 (Андриянов, 17), 1:2 (Лицов, 21), 1:3(Волошин, 22), 1:4 (Жуков, 45), 1:5 (Жуков, 48), 1:6 (Красильников, 78).

Предупреждения: Рябцев («Старт»)


01-06-2019 12:00 «Арсенал» (Усолье) 6 — 1 «Авиатор» (Средний) г. Усолье-Сибирское

Голы: 1:0 (Врублевский. 7), 1:1 (Бондарев, 26), 2:1 (Сапожников,50), 3:1 (Федоров, 58), 4:1 (Врублевский, 64), 5:1 (Врублевский, 70), 6:1 (Родик, 72).

Удаление: М. Козырев («Авиатор»)


03-06-2019 19:00 «ДЮСШ» (Усольский район) 3 — 1 «Старт» (Белореченск) г. Усолье-Сибирское

Голы: 1:0 (Попов, 26), 2:0 (Климов, 38), 3:0 (Огарков, 65), 3:1 (Соболев, 76)


04-06-2019 19:00 «Белоречье» (Усолье) 3 — 5 «Арсенал» (Усолье) г. Усолье-Сибирское

Голы: 1:0 (Миняйло, 8), 1:1 (Чуйко, 10), 2:1 (Убониев, 11), 3:1 (Марченко, 16), 3:2 (Чуйко, 26), 3:3 (Федоров, 34), 3:4 (Родик, 51), 3:5 (Чуйко, 78).

Предупреждения: Бодянников («Белоречье)


05-06-2019 19:00 «Тайфун» (Тайтурка) 2 — 4 «Геолог» (Усолье)

Голы: 0:1 (Аргучинцев, 15), 0:2 (Простоквашин, 26), 1:2 (Чемыхало, 38), 1:3 (Кухтей, 40), 1:4 (Казаров, 51), 2:4 (Блохин Н., 63).


06-06-2019 19:00 «Белоречье» (Усолье) 6 — 2 «Авиатор» (Средний) г. Усолье-Сибирское

Голы: 1:0 (Марченко, 17), 2:0 (Гом, 37), 3:0 (Волобуев, 41), 3:1 (Козырев М., 49), 3:2 (Козырев, 50), 4:2 (Потелов, 65), 5:2 (Потелов, 75), 6:2 (Миняйло, 77)

Предупреждения: Ситников («Авиатор»)


07-06-2019 19:00 «Славяне» (Тельма) 0 — 2 «ДЮСШ» (Усольский район)

Голы: 0:1 (Шило, 5), 0:2 (Климов, 60)

Предупреждения: Климов («ДЮСШ»).


10-06-2019 18:30 «Геолог» (Усолье) 1 — 1 «Авиатор» (Средний) г. Усолье-Сибирское

Голы: 1:0 (Казаров, 42), 1:1 (Бондарев, 53)

Предупреждения: Белов («Авиатор»), Казаров («Геолог»)


10-06-2019 20:00 «Арсенал» (Усолье) 7 — 2 «Тайфун» (Тайтурка) г. Усолье-Сибирское

Голы: 1:0 (Врублевский, 8), 2:0 (Федоров, 11), 3:0 (Моисеев, 30), 3:1 (Бойко. 38), 4:1 (Погодин, 43), 5:1 (Врублевский, 48), 6:1 (Врублевский, 50), 6:2 (Кусаиров, 54), 7:2 (Родик, 74).


11-06-2019 19:00 «Старт» (Белореченск) 1 — 3 «Белоречье» (Усолье) п. Белореченский

Голы: 0:1 (Миняйло, 24), 1:1 (Лицов, 73), 1:2 (Потелов, 78), 1:3 (Потелов, 80).

Предупреждения: Бабыкин «Старт», Шишкин В. «Старт»


13-06-2019 19:00 «Авиатор» (Средний) 1 — 2 «Славяне» (Тельма) с. Мальта

Голы: 1:0 (Яковлев, 4), 1:1 (Андриянов, 12), 1:2 (Кравченко, 25).


13-06-2019 19:00 «Тайфун» (Тайтурка) 3 — 3 «ДЮСШ» (Усольский район) п. Тайтурка

Голы: 1:0 (Бойко, 10), 2:0 (А. Блохин, 27), 3:0 (Чемыхайло, 34), 3:1 (Климов, 50), 3:2 (Баранов, 64), 3:3 (Филиппов, 80).


17-06-2019 18:30 «ДЮСШ» (Усольский район) 6 — 0 «Авиатор» (Средний) г. Усолье-Сибирское

Голы: 1:0 (Баранов, 7), 2:0 (Климов, 46), 3:0 (Баранов, 60), 4:0 (Баранов, 63), 5:0 (Огарков, 70), 6:0 (Климов, 73).


17-06-2019 20:00 «Арсенал» (Усолье) 2 — 5 «Старт» (Белореченск) г. Усолье-Сибирское

Голы: 0:1 (Волошин, 20), 0:2 (Волошин, 34), 0:3 (Волошин, 75), 0:4 (Бархатов, 77), 1:4 (Надуванов, 78), 2:4 (Надуванов, 79), 2:5 (Шишкин В., 83).

Предупреждения: Родик («Арсенал»)


18-06-2019 19:00 «Белоречье» (Усолье) 1 — 5 «Геолог» (Усолье) г. Усолье-Сибирское

Голы: 0:1 (Булгатов, 37), 0:2 (Булгатов, 52), 0:3 (Казаров, 60), 0:4 (Прижимов, 72), 1:4 (Кузьменков, 74), 1:5 (Авакумов, 78).


21-06-2019 19:00 «Старт» (Белореченск) 9 — 1 «Тайфун» (Тайтурка)

Голы: 1:0 (Волошин, 5), 2:0 (Красильников, 8), 3:0 (Волошин, 26), 4:0 (Хонский, 34), 5:0 (Шишкин В.,45), 6:0 (Волошин, 48), 7:0 (Кононов, 55), 8:0 (Бабыкин, 60), 9:0 (Бабыкин, 64), 9:1 (Кусаиров, 77)


21-06-2019 19:00 «Славяне» (Тельма) 2 — 2 «Геолог» (Усолье)

Голы: 0:1 (Казаров, 15), 1:1 (Патрикеев, 48), 1:2 (Кондратов, 70), 2:2 (Кравченко, 73)

Предупреждения: Кондратов («Геолог»)


24-06-2019 19:00 «Арсенал» (Усолье) 1 — 0 «Геолог» (Усолье) г. Усолье-Сибирское

Голы: 1:0 (Розанов, 35)

Предупреждения: Сизых («Геолог»)


01-08-2019 19:00 «Славяне» (Тельма) 1 — 3 «Белоречье» (Усолье) п. Тельма

Голы: 0:1 (Потелов, 8), 0:2 (Потелов, 52), 0:3 (Палкин, 63), 1:3 (Патрикеев, 70)

Второй круг

20-06-2019 19:00 «Авиатор» (Средний) 0 — 0 «ДЮСШ» (Усольский район) с. Мальта


25-06-2019 19:00 «Белоречье» (Усолье) 1 — 2 «ДЮСШ» (Усольский район) г. Усолье-Сибирское

Голы: 1:0 (Подоров, 38), 2:0 (Филиппов, 45), 2:1 (Миняйло, 48)

Предупреждения: Гом («Белоречье»), Климов «ДЮСШ», Подоров «ДЮСШ», Колдунов «ДЮСШ»


26-06-2019 19:00 «Тайфун» (Тайтурка) 0 — 2 «Арсенал» (Усолье) п. Тайтурка

Голы: 0:1 (Родик, 33), 0:2 (Болеев, 45)

Предупреждения: Швец («Арсенал»)


01-07-2019 19:00 «Геолог» (Усолье) 1 — 3 «ДЮСШ» (Усольский район)

Голы: 0:1 (Симанович, 6), 0:2 (Алексеев, 39), 1:2 (Татаринов, 34), 1:3 (Симанович, 61).

Предупреждения: Подоров «ДЮСШ», Колдунов «ДЮСШ»


02-07-2019 19:00 «Белоречье» (Усолье) 4 — 1 «Тайфун» (Тайтурка) г. Усолье-Сибирское

Голы: 1:0 (Григорьев,29), 1:1 (Кусаиров, 47), 2:1 (Палкин, 65), 3:1 (Волобуев, 74), 4:1 (Волобуев, 77).


03-07-2019 19:00 «Славяне» (Тельма) 2 — 3 «Арсенал» (Усолье)

Голы: 0:1 (Моисеев А., 13), 1:1 (Погодаев, 17), 2:1 (Андриянов, 25), 2:2 (Моисеев, 67), 2:3 (Врублевский, 75).


04-07-2019 19:00 «Старт» (Белореченск) 4 — 1 «Авиатор» (Средний) п. Белореченский

Голы: 1:0 (Жуков, 5), 2:0 (Лицов, 11), 3:0 (Лицов, 22), 4:0 (Жуков, 47), 4:1 (Васильев, 70).

Удаление: Александр Пентюхов («Старт»)


08-07-2019 18:30 «ДЮСШ» (Усольский район) 7 — 2 «Тайфун» (Тайтурка) г. Усолье-Сибирское

Голы: 1:0 (Приходько, 30), 1:1 (Кусаиров, 34), 2:1 (Климов, 41), 3:1 (Баранов, 43), 3:2 (Бойко, 46), 4:2 (Климов, 47), 5:2 (Калинин, 52), 6:2 (Гулев, 72), 7:2 (Колдунов, 77).


08-07-2019 20:00 «Геолог» (Усолье) 3 — 3 «Славяне» (Тельма) г. Усолье-Сибирское

Голы: 1:0 (Авакумов, 1), 1:1 (Андриянов, 8), 2:1 (Аргучинцев, 19), 3:1 (Аогучинцев, 26), 3:2 Зюзя, 64), 3:3 (Тихонов, 71).


09-07-2019 19:00 «Белоречье» (Усолье) 0 — 4 «Старт» (Белореченск) г. Усолье-Сибирское

Голы: 0:1 (Лицов, 5), 0:2(Волошин, 60), 0:3 (Шишкин В., 65), 0:4 (Лицов, 72).


11-07-2019 19:00 «Авиатор» (Средний) 1 — 8 «Арсенал» (Усолье) с. Мальта

Голы: 0:1 (Врублевский, 7), 0:2 (Врублевский, 26), 0:3 (Врублевский, 33), 0:4 (Милованов, 44), 0:5 (Врублевский, 47), 0:6 (Врублевский, 64), 0:7 (Врублевский, 67), 1:7 (Козырев А., 74), 1:8 (Погодин, 78).


18-07-2019 19:00 «Славяне» (Тельма) 4 — 3 «Авиатор» (Средний) п. Тельма

Голы: 0:1 (Верзилин, 24), 0:2 (Козырев М., 28), 1:2 (Андриянов, 36), 2:2 (Андриянов, 40), 3:2 (Андриянов, 44), 4:2 (Андриянов, 52), 4:3 (Козырев М., 71).

Предупреждения: Антипин «Авиатор», Бондарев «Авиатор», Погодаев «Славяне»


22-07-2019 18:30 «ДЮСШ» (Усольский район) 2 — 1 «Славяне» (Тельма) г. Усолье-Сибирское

Голы: 0:1 (Андриянов, 2), 1:1 (Баранов, 24), 2:1 (Климов, 44)

Предупреждения: Сазонов («Славяне»)


22-07-2019 20:00 «Геолог» (Усолье) 3 — 2 «Тайфун» (Тайтурка) г. Усолье-Сибирское

Голы: 1:0 (Семенов П., 4), 2:0 (Голованов, 8), 3:0 (Голованов, 45), 3:1 (Кусаиров, 53), 3:2 (Кусаиров, 70)

Предупреждения: Татаринов («Геолог»)


24-07-2019 19:00 «Арсенал» (Усолье) 6 — 6 «Белоречье» (Усолье) г. Усолье-Сибирское

Голы: 0:1 (Миняйло, 6), 1:1 (Кузьменков, 15), 1:2 (Миняйло, 21), 1:3 (Григорьев, 26), 1:4 (Потелов, 36), 2:4 (Моисеев, 44), 2:5 (Потелов, 57), 3:5 (Врублевский, 62), 3:6 (Волобуев, 66), 4:6 (Врублевский, 70), 5:6 (Болеев, 76), 6:6 (Моисеев, 80).

Предупреждения: Гом «Белоречье», Огородников «Белоречье»


29-07-2019 19:00 «ДЮСШ» (Усольский район) 3 — 0 «Арсенал» (Усолье) г. Усолье-Сибирское

Голы: 1:0 (Климов, 45), 0:2 (Климов, 59), 3:0 (Климов, 70)


30-07-2019 19:00 «Белоречье» (Усолье) 5 — 2 «Славяне» (Тельма) г. Усолье-Сибирское

Голы: 1:0 (Миняйло, 13), 2:0 (Потелов, 22), 2:1 (Андриянов, 24), 3:1 (Потелов, 30), 4:1 (Потелов, 34), 4:2 (Зюзя, 42), 5:2 (Потелов, 46).


31-07-2019 19:00 «Тайфун» (Тайтурка) 2 — 7 «Старт» (Белореченск)

Голы: 0:1 (Волошин, 7), 0:2 (Шишкин Н., 12), 1:2 (Кусаиров, 16), 2:2 (Кусаиров, 32), 2:3 (Лицов, 55), 2:4 (Волошин, 57), 2:5 (Красильников, 60), 2:6 (Лицов, 62), 2:7 (авто гол «Тайфуна», 70).

Предупреждения: Моргунов («Старт»).


01-08-2019 18:30 «Авиатор» (Средний) 4 — 5 «Геолог» (Усолье) с. Мальта

Голы: 0:1 (Абакумов, 3), 0:2 (Голованов, 8), 1:2 (Антипин, 14), 1:3 (Абакумов, 41), 1:4 (Казаров, 43), 2:4 (Петров, 49), 2:5 (Казаров, 58), 3:5 (Ситников, 69), 4:5 (Бондарев, 72).

Предупреждения: Ситников, Чистяков («Авиатор»)


02-08-2019 19:00 «Старт» (Белореченск) 2 — 2 «ДЮСШ» (Усольский район)

Голы: 0:1(Баранов, 18), 1:1 (Моргунов, 52), 2:1 (Шишкин В., 61), 2:2 (Калинин, 72).


05-08-2019 18:30 «Геолог» (Усолье) 2 — 1 «Арсенал» (Усолье) г. Усолье-Сибирское

Голы: 0:1 (Чуйко, 30), 1:1 (Семенов П., 47), 2:1 (Семенов П.,69).


05-08-2019 19:00 «Старт» (Белореченск) 5 — 1 «Славяне» (Тельма)

Голы: 1:0 (Шишкин В., 7), 1:1 (Сазонов, 24), 2:1 (Шишкин В., 35), 3:1 (Лицов, 37), 4:1 (Лицов, 45), 5:1 (Моргунов, 57).


07-08-2019 18:30 «Славяне» (Тельма) 2 — 3 «Тайфун» (Тайтурка)

Голы: 0:1 (А.Блохин, 1), 1:1 (Зюзя, 21), 1:2 (А.Блохин, 33), 1:3 (А.Блохин, 50), 2:3 (Андриянов, 75).


08-08-2019 18:30 «Авиатор» (Средний) 0 — 3 «Белоречье» (Усолье) с. Мальта

Голы: 0:1 (Григорьев, 19), 0:2 (Гом, 49), 0:3 (Палкин, 67)


09-08-2019 18:30 «Старт» (Белореченск) 5 — 1 «Геолог» (Усолье)

Голы: 1:0 (Шишкин В., 24), 2:0 (Шишкин Н., 30), 3:0 (Жуков, 37), 3:1 (Казаров, 52), 4:1 (Волошин, 68), 5:1 (Лицов, 74)


12-08-2019 18:30 «Геолог» (Усолье) 1 — 4 «Белоречье» (Усолье) г. Усолье-Сибирское

Голы: 0:1(Миняйло Ал.,24), 0:2 (Потелов, 32), 0:3 (Миняйло Ю., 44), 0:4 (Миняло Ал., 58), 1:4 (Ружников, 80).


12-08-2019 19:00 «Тайфун» (Тайтурка) 6 — 2 «Авиатор» (Средний)

Голы: (Бондарев, 29), 0:2 (Неймаш, 36), 1:2 (Чемыхало, 55), 2:2 (Блохин, 58), 3:2 (Кусаиров, 62), 4:2 (Кусаиров, 63), 5:2 (Кусаиров, 75), 6:2 (Блохин, 78).


13-08-2019 18:30 «Старт» (Белореченск) 5 — 2 «Арсенал» (Усолье) г. Усолье-Сибирское

Голы: 1:0 (Жуков, 8), 2:0 (Лицов, 24), 2:1 (авто гол «Старта», 29), 2:2 (Розанов, 44), 3:2 (Жуков, 68), 4:2 (Лицов, 72), 5:2 (Власов, 77).

Кубок «Победа». Финал (Арсенал)

Кубок «Победа». Финал (район). (Старт)

РЕГЛАМЕНТ 2019

Регламент проведения розыгрыша кубка «ПОБЕДА» по футболу

Далее

Лучший игрок - Алексей КАЗАРОВ (Геолог)

Кубок «Победа». г. Усолье-Сибирское. 12.05.2019

Лучший игрок - Виталий ФИЛИППОВ (Арсенал)

Кубок «Победа». г. Усолье-Сибирское. 12.05.2019

Группа «А»

Ранг Команды Сыграно Побед Поражений Ничьих Очков
1 «ГЕОЛОГ» /Усолье/ 3 2 1 0 6
2 «АРСЕНАЛ» /Усолье/ 3 1 1 1 4
3 «БЕЛОРЕЧЬЕ» /Усолье/ 3 1 1 1 4
4 «ЭНЕРГИЯ» /Свирск/ 3 0 1 2 2

Группа «Б»

Ранг Команды Сыграно Побед Поражений Ничьих Очков
1 ЧЕМПИОН /ЦДС/ 2 2 0 0 6
2 СТАРТ /Белореченск/ 2 1 1 0 3
3 ТЕЛЕЦ /Тайтурка/ 2 0 2 0 0

Группа «В»

Ранг Команды Сыграно Побед Поражений Ничьих Очков
1 СЛАВЯНЕ /Тельма/ 2 2 0 0 6
2 АВИАТОР /Средний/ 2 1 1 0 3
3 ДЮСШ /Белореченск/ 2 0 2 0 0

Усольский район 1/4

Ранг Команды Сыграно Побед Поражений Ничьих Очков
1 СТАРТ /Белореченск/ 1 1 0 0 3
2 АВИАТОР /Средний/ 1 1 0 0 3
3 ЧЕМПИОН /ЦДС/ 1 0 1 0 0
4 СЛАВЯНЕ /Тельма/ 1 0 1 0 0

Полуфинал

Ранг Команды Сыграно Побед Поражений Ничьих Очков
1 «ГЕОЛОГ» /Усолье/ 1 1 0 0 3
2 «АРСЕНАЛ» /Усолье/ 1 0 0 1 1
3 СТАРТ /Белореченск/ 1 0 0 1 1
4 АВИАТОР /Средний/ 1 0 1 0 0

Финал (Район)

Ранг Команды Сыграно Побед Поражений Ничьих Очков
1 СТАРТ /Белореченск/ 1 1 0 0 3
2 АВИАТОР /Средний/ 1 0 1 0 0

Финал

Ранг Команды Сыграно Побед Поражений Ничьих Очков
1 «АРСЕНАЛ» /Усолье/ 1 1 0 0 3
2 «ГЕОЛОГ» /Усолье/ 1 0 1 0 0

Группа «А»
28-04-2019 11:00
«ГЕОЛОГ» /Усолье/
«БЕЛОРЕЧЬЕ» /Усолье/
1:0 (Бондарев, 21), 1:1 (Миняйло, 32), 1:3 (Миняйло, 34), 1:3 (Миняйло, 37), 1:4 (Потелов, 53), 2:4 (Бондарев, 64), 3:4 (Бондарев, 73)
28-04-2019 12:40
«АРСЕНАЛ» /Усолье/
«ЭНЕРГИЯ» /Свирск/
0:1 (Тимофеев, 2), 0:2 (Арсоев, 4), 2:1 (Погодин, 65), 2:2 (авто гол «Энергии», 80)
02-05-2019 11:00
«АРСЕНАЛ» /Усолье/
«БЕЛОРЕЧЬЕ» /Усолье/
1:0 (Погодин, 8), 2:0 (авто гол «Белоречья», 43), 3:0 (Климов Ю., 65)
02-05-2019 12:40
«ГЕОЛОГ» /Усолье/
«ЭНЕРГИЯ» /Свирск/
0:1 (Ковалевский, 8), 0:2 (Ковалевский, 21), 1:2 (Выборов, 28), 2:2 (авто гол «Энергии», 38), 3:2 (Аргучинцев, 63), 4:2 (Казаров, 69)
04-05-2019 15:00
«ГЕОЛОГ» /Усолье/
«АРСЕНАЛ» /Усолье/
0:1 (Федоров, 6), 1:1 (Аргучинцев, 12), 2:1 (Авакумов, 21), 2:2 (Колосовский, 27), 3:2 (Волобуев, 36), 4:2 (Амин, 72)
04-05-2019 16:40
«БЕЛОРЕЧЬЕ» /Усолье/
«ЭНЕРГИЯ» /Свирск/
1:0 (Пантелеев, 1), 2:0 (Пантелеев, 22), 2:1 (Арсоев, 30), 2:2 (Арсоев, 38), 2:3 (Алферов, 40), 3:3 (Миняйло, 54), 4:3 (Миняйло, 70), 4:4 (Казаков, 78)

Группа «Б»
27-04-2019 16:00
СТАРТ /Белореченск/
ТЕЛЕЦ /Тайтурка/
1:0 (Красильников,3), 2:0 (Лицов, 6), 3:0 (Кононов,31), 4:0 (Хонский, 33), 4:1 (Кусаиров, 36), 4:2 (Налетов, 43), 5:2 (Лицов, 45), 5:3 (Кусаиров, 47), 5:4 (Блохин, 57), 6:4 (Лицов, 70), 7:4 (Волошин, 73).
01-05-2019 12:40
ЧЕМПИОН /ЦДС/
ТЕЛЕЦ /Тайтурка/
0:1 (Кусаиров, 8), 1:1 (Васильев, 40), 2:1 (Васильев, 72), 3:1 (Попов, 80)
 
03-05-2019 15:00
СТАРТ /Белореченск/
ЧЕМПИОН /ЦДС/
0:1 (Михаленко, 6), 0:2 (Залюбовский, 13), 1:2 (Соболев, 23), 2:2 (Волошин, 37), 2:3 (Залюбовский, 75)
 

Группа «В»
27-04-2019 17:40
АВИАТОР /Средний/
ДЮСШ /Белореченск/
1:0 (Ситников, 4), 2:0 (Козырев М.), 3:0 (Бондарев, 52), 3:1 (Шило, 69)
01-05-2019 11:00
ДЮСШ /Белореченск/
СЛАВЯНЕ /Тельма/
0:1 (Андриянов, 16), 0:2 (Андриянов, 18), 0:3 (Андриянов, 28), 0:4 (Погодаев, 59), 0:5 (Погодаев, 61), 0:6 (Климов Ю., 77), 0:7 (Сазонов, 79)
 
03-05-2019 16:40
АВИАТОР /Средний/
СЛАВЯНЕ /Тельма/
1:0 (Верзилин, 15), 1:1 (Андриянов, 34), 1:2 (Андриянов, 36), 1:3 (Теткин, 38), 2:3 (Вербицкий, 49), 2:4 (Андриянов, 62), 2:5 (Грицкевич, 68)
 

Усольский район 1/4
05-05-2019 11:00
ЧЕМПИОН /ЦДС/
АВИАТОР /Средний/
0:1 (Бондарев, 18), 0:2 (Левченко, 27), 0:3 (Бондарев, 61), 0:4 (Козырев А. , 68)
05-05-2019 12:40
СЛАВЯНЕ /Тельма/
СТАРТ /Белореченск/
0:1 (Волошин, 2),0:2 (Бархатов, 47), 0:3 (Красильников, 62), 0:4 (Волошин, 70), 0:5 (Лицов, 77)

Полуфинал
09-05-2019 14:00
АВИАТОР /Средний/
«ГЕОЛОГ» /Усолье/
 
1:0 (Бондарев, 35), 1:1 (Аргучинцев, 53), 1:2 (Аргучинцев, 78)
09-05-2019 15:40
СТАРТ /Белореченск/
«АРСЕНАЛ» /Усолье/
 

0:1 (Климов, 16), 1:1 (Волошин, 17)


Кубок «ПОБЕДА» 2019 года. Финал /район/
12-05-2019 11:00
СТАРТ /Белореченск/
АВИАТОР /Средний/
 

0:1(Козырев А. ,21), 1:1(Соболев, 26), 2:1 (Красильников, 32), 3:1(Волошин, 36), 4:1 (Лицов, 44), 5:1 (Лицов, 48), 6:1 (Лицов, 50), 6:2 (Иванов, 62), 6:3 (Верзилин, 70), 7:3 (Бабыкин, 76)


 
Кубок «ПОБЕДА» 2019 года. Финал
12-05-2019 12:40
«АРСЕНАЛ» /Усолье/
«ГЕОЛОГ» /Усолье/
 
1:0 (Врублевский, 20), 2:0 (Врублевский, 39), 3:0 (Погодин, 76)

Кто и сколько забил мячей! Рейтинг бомбардиров

Ярослав Потелов («Юность»)

18 мячей

Ринат Кусаиров («Телец»)

15 мячей

Максим Попов («Чемпион»)

13 мячей

Александр Лицов («Старт»)

13 мячей

Сергей Васильев («Чемпион»)

12 мячей

Никита Андриянов («Славяне»)

10 мячей

Антон Убониев («Юность»)

8 мячей

Николай Бондарев («Авиатор»)

8 мячей

Александр Козырев («Авиатор»)

7 мячей

Антон Волошин («Старт»)

7 мячей

Налетов («Телец»)

7 мячей

Жуков (ДЮСШ)

7 мячей

Огарков (ДЮСШ)

7 мячей

Вадим Соболев («Старт»)

5 мячей

Максим Сыроватский («Чемпион»)

5 мяча

Андрей Сизых («Геолог»)

5 мяча

Усольская футбольная лига

п. Мальта

Юность
Усольская футбольная лига

п. Белореченск

Старт

Усольская футбольная лига

Белореченский

 
 
ДЮСШ
Усольская футбольная лига

п. Мальта

 
 
Геолог
Усольская футбольная лига

п. Тайтурка

 
 
Телец
Усольская футбольная лига

п. Тельма

 
 
Славяне
Усольская футбольная лига

п. ЦДС

 
 
Чемпион

Усольская футбольная лига

п. Средний

 
 
Авиатор

Победитель "Кубка мэра Усольского района по мини-футболу"

ПЕРВЫЙ ТУР
23-02-2019 11:00
СТАРТ /Белореченск/
ЧЕМПИОН /ЦДС/
«Старт»: Лицов — 2, Волошин, Рябцев, Красильников. / «Чемпион»: Васильев — 3, Потехин, Сыроватский.
23-02-2019 12:00
АВИАТОР /Средний/
ЮНОСТЬ
«Авиатор»: Бондарев — 2, Козырев А. – 3. / «Юность»: Марченко — 2, Убониев — 2, Потелов, Фокин.
24-02-2019 11:00
ГЕОЛОГ
СЛАВЯНЕ /Тельма/
«Геолог»: Волобуев — 3, Татаринов — 2, Сизых, Аргучинцев. / «Славяне»: Зюзя, Андриянов – 5.
24-02-2019 12:00
ДЮСШ /Белореченск/
ТЕЛЕЦ /Тайтурка/
ДЮСШ: Красильников — 2, Симонович. / «Телец»: Кусаиров — 3, Налетов, Блохин, Разнобарский.
 
ВТОРОЙ ТУР
09-03-2019 11:00
СТАРТ /Белореченск/
ЮНОСТЬ
«Старт»: Лицов — 2, Волошин, Власов, Рябцев. / «Юность»: Убониев — 3, Потелов — 3
09-03-2019 12:00
АВИАТОР /Средний/
СЛАВЯНЕ /Тельма/
«Авиатор»: Андриянов (автогол), Антипин, Козырев А., Бондарев. / «Славяне»: Андриянов, Зюзя Ал.
10-03-2019 11:00
ГЕОЛОГ
ТЕЛЕЦ /Тайтурка/
«Геолог»: Аргучинцев — 2, Татаринов, Волобуев, Семенов, Сизых. / «Телец»: Кусаиров — 3
10-03-2019 12:00
ЧЕМПИОН /ЦДС/
ДЮСШ /Белореченск/
«Чемпион»: Попов — 3, Сыроватский — 2, Васильев, Потехин / ДЮСШ: Жуков, Григоров
 
ТРЕТИЙ ТУР
16-03-2019 11:00
СТАРТ /Белореченск/
ГЕОЛОГ
«Старт»: Жуков — 1 / «Геолог»: Семенов — 1
16-03-2019 12:00
СЛАВЯНЕ /Тельма/
ТЕЛЕЦ /Тайтурка/
«Славяне»: Сергеев — 2 / «Телец»: Бойко — 1, Барановский — 1
16-03-2019 13:00
ЧЕМПИОН /ЦДС/
ЮНОСТЬ
«Чемпион»: Васильев — 4, Попов — 1 / «Юность»: Убониев — 3, Потелов — 3, Миняйло -1
16-03-2019 14:00
ДЮСШ /Белореченск/
АВИАТОР /Средний/
«ДЮСШ»: Григоров — 1, Жуков – 1 / «Авиатор»: Автогол — ДЮСШ, Козырев А. — 1, Шишканов — 1, Якимов — 1, Левченко — 1.
 
ЧЕТВЁРТЫЙ ТУР
23-03-2019 11:00
СТАРТ /Белореченск/
ТЕЛЕЦ /Тайтурка/
«Старт»: Волошин — 2, Соболев Вадим — 3, Лицов — 2, Дашко — 2. / «Телец»: Кусаиров — 2.
23-03-2019 12:00
ГЕОЛОГ
АВИАТОР /Средний/
«Геолог»: Прижимов — 1, Казаров — 1, Татаринов – 1 / «Авиатор»: Бондарев — 1, Козырев А. — 1, Козырев Г. — 1.
24-03-2019 11:00
ДЮСШ /Белореченск/
ЮНОСТЬ
ДЮСШ: Огарков — 2, Жуков – 2 / «Юность»: Потелов — 2, Мищенко — 1, Бодянников — 1.
24-03-2019 12:00
ЧЕМПИОН /ЦДС/
СЛАВЯНЕ /Тельма/
«Чемпион»: Попов — 3, Сыроватский — 1, Солоницын – 1 / «Славяне»: Иванов — 2, Андриянов — 1, Тихонов — 1.
 

Кубок мэра Усольского района по мини-футболу (23 февраля - 7 апреля 2019 г.)

Ранг Команды Сыграно Побед Ничьих Поражений Разница Разница мячей Очков
1 ЮНОСТЬ 7 5 1 1 40 - 29 11 16
2 ЧЕМПИОН /ЦДС/ 7 4 1 2 37 - 28 9 13
3 СТАРТ /Белореченск/ 7 3 2 2 35 - 26 9 11
4 ГЕОЛОГ 7 3 2 2 27 - 26 1 11
5 АВИАТОР /Средний/ 7 3 1 3 27 - 30 -3 10
6 ТЕЛЕЦ /Тайтурка/ 7 2 1 4 32 - 42 -10 7
7 ДЮСШ /Белореченск/ 7 2 1 4 22 - 33 -11 7
8 СЛАВЯНЕ /Тельма/ 7 1 1 5 24 - 30 -6 4
 
 
ПЯТЫЙ ТУР
30-03-2019 09:00
АВИАТОР /Средний/
ЧЕМПИОН /ЦДС/
«Авиатор»: Белов — 1, Бондарев — 1, Чистяков — 1
30-03-2019 10:00
СТАРТ /Белореченск/
СЛАВЯНЕ /Тельма/
«Старт»: Волошин — 1, Власов — 2, Дашко — 1 / «Славяне»: Тихонов — 2, Андриянов — 2, Иванов — 1.
31-03-2019 10:00
ДЮСШ /Белореченск/
ГЕОЛОГ
«ДЮСШ: Григоров — 1, Жуков — 2 / «Геолог»: Казаров — 2
31-03-2019 11:00
ЮНОСТЬ
ТЕЛЕЦ /Тайтурка/
«Юность»: Миняйло — 2, Гом — 1, Палкин — 1, Потелов — 2, Марченко – 1, Фокин — 1 / «Телец»: Налетов — 1
 
ШЕСТОЙ ТУР
05-04-2019 20:00
ГЕОЛОГ
ЧЕМПИОН /ЦДС/
«Геолог»: Татаринов – 1 , Сизых — 1 / «Чемпион»: Попов — 3. Сыроватский — 1, Солоницын — 2
05-04-2019 21:00
СТАРТ /Белореченск/
ДЮСШ /Белореченск/
«Старт»: Волошин — 1, Лицов — 4, Соболев — 2 / ДЮСШ: Огарков — 2, Жуков — 1, Григоров — 1, Шило — 1
06-04-2019 15:00
ЮНОСТЬ
СЛАВЯНЕ /Тельма/
«Юность»: Потелов — 3, Марченко — 1, Жуков – 1 / «Славяне»: Андриянов – 1, Патрикеев — 1, Кравченко — 1
06-04-2019 16:00
АВИАТОР /Средний/
ТЕЛЕЦ /Тайтурка/
«Авиатор»: Ситников — 1, Якимов — 1, Бондарев — 1, Орлов – 2 / «Телец»: Кусаиров — 5, Налетов — 3, Попов — 3, Марищук — 2
 
СЕДЬМОЙ ТУР
07-04-2019 10:00
ДЮСШ /Белореченск/
СЛАВЯНЕ /Тельма/
ДЮСШ: Огарков — 3 / «Славяне»: Зюзя — 1, Андриянов — 1
07-04-2019 11:00
ТЕЛЕЦ /Тайтурка/
ЧЕМПИОН /ЦДС/
«Телец»: Кусаиров — 2, Налетов — 2, Рубайло — 1 / «Чемпион»: Васильев — 4, Попов — 3, Сыроватский — 1, Холуев — 1
07-04-2019 12:00
АВИАТОР /Средний/
СТАРТ /Белореченск/
«Авиатор»: А. Козырев — 1, М. Козырев — 1 / «Старт»: Лицов — 3, Волошин — 1
07-04-2019 13:00
ГЕОЛОГ
ЮНОСТЬ
«Геолог»: Сизых — 2, Семенов — 2, Алин — 1, Прижимов — 1 / «Юность»: Потелов — 4
Яндекс.Метрика