Фото галерея

Усольская футбольная лига

п. Мальта

Юность
Усольская футбольная лига

г. Усолье-Сибирское

Арсенал
Усольская футбольная лига

п. Белореченск

Старт

Усольская футбольная лига

Белореченский район

ДЮСШ
Усольская футбольная лига

п. Мальта

Геолог
Усольская футбольная лига

п. Тайтурка

Телец
Усольская футбольная лига

п. Тельма

Славяне
Усольская футбольная лига

п. ЦДС

Чемпион

Усольская футбольная лига

п. Средний

Авиатор

РЕГЛАМЕНТ 2018

проведения открытого первенства Усольского района по футболу.

Далее

ЛУЧШИЕ ФУТБОЛИСТЫ СЕЗОНА 2018 ГОДА

В НОМИНАЦИИ “ГЕРОЙ МЕСЯЦА”

Лучший игрок мая

Ярослав Потелов - "Юность" (Мальта)

Лучший игрок июня

Ринат Кусаиров - "Телец" (Тайтурка)

Лучший игрок июля

Павел Семёнов - "Геолог" (Мальта)

Лучший игрок августа

Алексей Колосовский - "Арсенал" (Усолье)

Лучшие команды лиги в 2018 году

Победитель открытого первенства Усольского района

"Юность"(Мальта)

Турнирная таблица 2018

МАТЧИ И РЕЗУЛЬТАТЫ 2018

Первый круг

Дата проведения Команда Счёт Команда Место проведения
Начало матчей 19:00
Отчёт о матче
вт 15 мая «Юность» 8:6 «ДЮСШ» (Мальта) Смотреть
ср 16 мая «Телец» 2:2 «Старт» (Тайтурка) Смотреть
чт 17 мая «Авиатор» 2:3 «Арсенал» (Средний) Смотреть
пт 18 мая «Юность» 3:1 «Славяне» (Мальта) Смотреть
пт 18 мая «Чемпион» 0:0 «Геолог» (ЦДС) Смотреть
пн 21 мая «ДЮСШ» 0:5 «Арсенал» (Белореченск) Смотреть
вт 22 мая «Телец» 1:1 «Чемпион» (Тайтурка) Смотреть
ср 23 мая «Старт» 3:0 «Авиатор» (Белореченск) Смотреть
чт 24 мая «Геолог» 1:5 «Юность» (стадион «Химик») Смотреть
пн 28 мая «Телец» 0:2 «Славяне» (Тайтурка) Смотреть
вт 29 мая «ДЮСШ» 1:4 «Геолог» (Белореченск) Смотреть
ср 30 мая «Чемпион» 2:4 «Авиатор» (ЦДС) Смотреть
чт 31 мая «Арсенал» 1:2 «Старт» (стадион «Химик») Смотреть
пт 1 июня «Юность» 8:0 «Телец» (Мальта) Смотреть
пт 1 июня «Славяне» 1:2 «Геолог» (Тельма) Смотреть
пн 4 июня «Телец» 4:3 «ДЮСШ» (Тайтурка) Смотреть
вт 5 июня «Славяне» 3:0 «Чемпион» (Тельма) Смотреть
чт 7 июня «Арсенал» 2:3 «Геолог» (стадион «Химик») Смотреть
пт 8 июня «Старт» 3:1 «Чемпион» (Белореченск) Смотреть
вт 13 июня «Старт» 2:3 «Юность» (Белореченск) Смотреть
ср 14 июня «Геолог» 9:3 «Телец» (стадион «Химик») Смотреть
чт 15 июня «Чемпион» 3:2 «Арсенал» (ЦДС) Смотреть
чт 15 июня «Славяне» 3:1 «Авиатор» (Тельма) Смотреть
пн 18 июня «ДЮСШ» 1:12 «Старт» (Белореченск) Смотреть
пн 18 июня «Славяне» 2:3 «Арсенал» (стадион «Химик») Смотреть
вт 19 июня «Авиатор» 3:0 «Геолог» (стадион «Химик») Смотреть
ср 20 июня «Юность» 4:2 «Чемпион» (Мальта) Смотреть
чт 21 июня «Арсенал» 8:2 «Телец» (стадион «Химик») Смотреть
пт 22 июня «ДЮСШ» 3:5 «Славяне» (Белореченск) Смотреть
пт 22 июня «Авиатор» 1:1 «Юность» (Мальта) Смотреть
пн 25 июня «Старт» 0:0 «Славяне» (Белореченск) Смотреть
пн 25 июня «ДЮСШ» 1:6 «Авиатор» (Средний) Смотреть
вт 26 июня «Юность» 0:2 «Арсенал» (стадион «Химик») Смотреть
ср 27 июня «Чемпион» 7:4 «ДЮСШ» (ЦДС)
Смотреть
чт 28 июня «Геолог» 1:3 «Старт» (стадион «Химик») Смотреть
пт 29 июня «Телец» 4:4 «Авиатор» (Тайтурка) Смотреть

Второй круг

Дата

проведения

Команда Счёт Команда Место проведения

Начало матчей 19:00, с 6 августа 18.30

Отчёт о матче
пн 02 июля «Чемпион» 2:2 «Телец» (ЦДС) Смотреть
пт 06 июля «Авиатор» 3:4 «Чемпион» (Средний) Смотреть
пн 09 июля «Геолог» 3:2 «Славяне» («Химик») Смотреть
вт 10 июля «Старт» 1:2 «Арсенал» (Белореченск) Смотреть
чт 12 июля «Геолог» 10:3 «ДЮСШ» («Химик») Смотреть
пт 13 июля «Телец» 0:4 «Юность» (Тайтурка) Смотреть
пн 16 июля «Арсенал» 2:1 «Авиатор» («Химик») Смотреть
вт 17 июля «ДЮСШ» 1:2 «Юность» (Белореченск) Смотреть
ср 18 июля «Старт» 9:0 «Телец» (Белореченск) Смотреть
чт 19 июля «Геолог» 3:0 «Чемпион» («Химик») Смотреть
пт 20 июля «Славяне» 1:2 «Юность» (Тельма) Смотреть
пн 23 июля «Юность» 2:2 «Геолог» (Мальта) Смотреть
вт 24 июля «Славяне» 2:1 «Арсенал» (Тельма) Смотреть
пт 25 июля «Авиатор» 1:2 «Старт» (Средний) Смотреть
чт 26 июля «Арсенал» 5:2 «ДЮСШ» («Химик») Смотреть
пт 27 июля «Славяне» 3:2 «Телец» (Тельма) Смотреть
пн 30 июля «Славяне» 4:4 «ДЮСШ» (Тельма) Смотреть
вт 31 июля «Телец» 1:5 «Арсенал» (Тайтурка) Смотреть
ср 01 августа «Чемпион» 1:2 «Юность» (ЦДС) Смотреть
чт 02 августа «Геолог» 3:2 «Авиатор» («Химик») Смотреть
пт 03 августа «Старт» 10:0 «ДЮСШ» (Белореченск) Смотреть
пн 06 августа «Авиатор» 1:3 «Юность» («Химик») Смотреть
вт 07 августа «Чемпион» 0:2 «Славяне» (ЦДС) Смотреть
ср 08 августа «ДЮСШ» 1:8 «Телец» (Белореченск) Смотреть
чт 09 августа «Геолог» 0:2 «Арсенал» («Химик») Смотреть
пт 10 августа «Чемпион» 1:8 «Старт» («Химик») Смотреть
пн 13 августа «Юность» 2:3 «Старт» (Мальта) Смотреть
вт 14 августа «Авиатор» 3:2 «Славяне» («Химик») Смотреть
ср 15 августа «Телец» 0:5 «Геолог» (Тайтурка) Смотреть
чт 16 августа «Арсенал» 7:1 «Чемпион» («Химик») Смотреть
пт 17 августа «ДЮСШ» 2:3 «Авиатор» (Белореченск) Смотреть
пн 20 августа «Авиатор» 1:2 «Телец» (Средний) Смотреть
вт 21 августа «Славяне» 4:3 «Старт» (Тельма) Смотреть
ср 22 августа «ДЮСШ» 3:4 «Чемпион» (Белореченск) Смотреть
чт 23 августа «Арсенал» 1:1 «Юность» («Химик») Смотреть
пт 24 августа «Старт» 2:2 «Геолог» (Белореченск) Смотреть

Лучшие футболисты турнира

Вратарь

Андрей Зюзя («Славяне»)

Защитник

Николай Шишкин («Старт»)

Полузащитник

Дмитрий Неймаш («Авиатор»)

Нападающий

Алексей Карпов («Юность»)

Бомбардир

Александр Лицов («Старт»)

Кто и сколько забил! Рейтинг бомбардиров

Александр Лицов («Старт»)

24 мяча

Ярослав Потелов («Юность»)

19 мячей

Николай Бондарев («Авиатор»)

15 мячей

Никита Андриянов («Славяне»)

14 мячей

Ринат Кусаиров («Телец»)

13 мячей

Алексей Казаров («Геолог»)

13 мячей

Андрей Сизых («Геолог»)

12 мячей

Алексей Карпов («Юность»)

11 мячей

Антон Волошин («Старт»)

10 мячей

Максим Попов («Чемпион»)

10 мячей

Обладатель Кубка "Победа"

"Химик"(Усолье)

Лучшая команда Усольского района в розыгрыше Кубка "Победа"

"Чемпион" (ЦДС)

Обладатель Кубка мэра Усольского района

"Старт" (Белореченск)

Обладатель Кубка "Надежда"

"Авиатор" (Средний)

Обладатель Кубка УФЛ

"Геолог" (Мальта)

Яндекс.Метрика