Кубок мэра Усольского района по мини-футболу

Ранг Команды Сыграно Побед Ничьих Поражений Разница Очков
1 ЮНОСТЬ 3 3 0 0 19 - 15 9
2 ГЕОЛОГ 3 2 1 0 14 - 10 7
3 АВИАТОР 3 2 0 1 14 - 10 6
4 ЧЕМПИОН 3 1 1 1 17 - 14 4
5 ТЕЛЕЦ 3 1 1 1 11 - 11 4
6 СТАРТ 3 0 2 1 11 - 12 2
7 СЛАВЯНЕ 3 0 1 2 10 - 13 1
8 ДЮСШ 3 0 0 3 7 - 18 0
Усольская футбольная лига

п. Мальта

Юность
Усольская футбольная лига

п. Белореченск

Старт

Усольская футбольная лига

Белореченский

 
 
ДЮСШ
Усольская футбольная лига

п. Мальта

 
 
Геолог
Усольская футбольная лига

п. Тайтурка

 
 
Телец
Усольская футбольная лига

п. Тельма

 
 
Славяне
Усольская футбольная лига

п. ЦДС

 
 
Чемпион

Усольская футбольная лига

п. Средний

 
 
Авиатор

Учрежден приз «Лучшему бомбардиру»

от АНГАРСКОЙ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ

(начальник Гриб С.П.)

 
 
 
 

Кто и сколько забил! Рейтинг бомбардиров

Антон Убониев («Юность»)

8 мячей

Сергей Васильев («Чемпион»)

8 мячей

Ярослав Потелов («Юность»)

7 мячей

Ринат Кусаиров («Телец»)

6 мячей

Никита Андриянов («Славяне»)

6 мячей

А. Козырев («Авиатор»)

5 мячей

Николай Бондарев («Авиатор»)

5 мячей

Максим Попов («Чемпион»)

4 мяча

Александр Лицов («Старт»)

4 мяча

Волобуев («Геолог»)

4 мяча

Дмитрий Татаринов («Геолог»)

3 мяча

Максим Сыроватский («Чемпион»)

3 мяча

Данил Аргучинцев («Геолог»)

3 мяча

Новости

Состоялся третий тур розыгрыша кубка мэра Усольского района по мини-футболу

Сегодня в спортивном комплексе «Лидер» поселка Белореченский состоялся третий тур розыгрыша кубка мэра Усольского района. Результаты: «Старт»(Белореченск) — «Геолог»(Мальта) -1:1(Фото галерея), «Телец»(Тайтурка) —...
Далее

«Геолог» и «Юность» лидируют в розыгрыше кубка Усольского района

В минувшие выходные дни в спортивном комплексе «Лидер» поселка Белореченский состоялись матчи второго тура розыгрыша кубка мэра Усольского района по мини-футболу, в результате которых начала формироваться турнирная таблица этих соревнований

КАЛЕНДАРЬ ИГР

розыгрыша Кубка мэра Усольского района по мини-футболу
Весь список

Март 2019

23 Сб - 11:00
«СТАРТ»-«ТЕЛЕЦ»
23 Сб - 12:00
«ГЕОЛОГ»-«АВИАТОР»
24 Вс - 11:00
«ДЮСШ»-«ЮНОСТЬ»
24 Вс - 12:00
«ЧЕМПИОН»-«СЛАВЯНЕ»
30 Сб - 12:00
«АВИАТОР»-«ЧЕМПИОН»
30 Сб - 11:00
«СТАРТ»-«СЛАВЯНЕ»
31 Вс - 11:00
«ЮНОСТЬ»-«ТЕЛЕЦ»
31 Вс - 12:00
«ДЮСШ»-«ГЕОЛОГ»

Апрель 2019

05 Пт - 20:00
«ГЕОЛОГ»-«ЧЕМПИОН»

РЕЗУЛЬТАТЫ: Первый тур

ГОЛЫ

Тур №1:

«ДЮСШ» - «Телец» - 3:6

ДЮСШ: Красильников — 2, Симонович.
«Телец»: Кусаиров — 3, Налетов, Блохин, Разнобарский.

«Славяне» - «Геолог» - 6:7

«Славяне»: Зюзя, Андриянов – 5.
«Геолог»: Волобуев — 3, Татаринов — 2, Сизых, Аргучинцев.

«Старт» - «Чемпион» - 5:5

«Старт»: Лицов — 2, Волошин, Рябцев, Красильников.
«Чемпион»: Васильев — 3, Потехин, Сыроватский.

«Авиатор» - «Юность» - 5:6

«Авиатор»: Бондарев — 2, Козырев А. – 3.
«Юность»: Марченко — 2, Убониев — 2, Потелов, Фокин.

РЕЗУЛЬТАТЫ: Второй тур

ГОЛЫ

Тур №2

«ДЮСШ» - «Чемпион» - 2:7

ДЮСШ: Жуков, Григоров
«Чемпион»: Попов — 3, Сыроватский — 2, Васильев, Потехин.

«Геолог» - «Телец» - 6:3

«Геолог»: Аргучинцев — 2, Татаринов, Волобуев, Семенов, Сизых.
«Телец»: Кусаиров — 3.

«Старт» - «Юность» - 5:6

«Старт»: Лицов — 2, Волошин, Власов, Рябцев.
«Юность»: Убониев — 3, Потелов — 3.

«Авиатор» - «Славяне» - 4:2

«Авиатор»: Андриянов (автогол), Антипин, Козырев А., Бондарев.
«Славяне»: Андриянов, Зюзя Ал.

РЕЗУЛЬТАТЫ: Третий тур

ГОЛЫ

Тур №3

«Старт» (Белореченск) - «Геолог» (Мальта) - 1:1

«Старт»: Жуков — 1 / «Геолог»: Семенов — 1

«Славяне» (Тельма) - «Телец» (Тайтурка) - 2:2

«Славяне»: Сергеев — 2 / «Телец»: Бойко — 1, Барановский — 1

«Чемпион» (ЦДС) – «Юность» (Мальта) - 5:7

«Чемпион»: Васильев — 4, Попов — 1 / «Юность»: Убониев — 3, Потелов — 3, Миняйло -1

«ДЮСШ» (Белореченск) – «Авиатор» (Средний) - 2:5

«ДЮСШ»: Григоров — 1, Жуков – 1 / «Авиатор»: Автогол — ДЮСШ, Козырев А. — 1, Шишканов — 1, Якимов — 1, Левченко — 1

Фотогалерея

ЛУЧШИЕ ФУТБОЛИСТЫ СЕЗОНА 2018 ГОДА В НОМИНАЦИИ “ГЕРОЙ МЕСЯЦА”

Лучший игрок мая

Ярослав Потелов - "Юность" (Мальта)

Лучший игрок июня

Ринат Кусаиров - "Телец" (Тайтурка)

Лучший игрок июля

Павел Семёнов - "Геолог" (Мальта)

Лучший игрок августа

Алексей Колосовский - "Арсенал" (Усолье)

Лучшие футболисты турнира

Вратарь

Андрей Зюзя («Славяне»)

Защитник

Николай Шишкин («Старт»)

Полузащитник

Дмитрий Неймаш («Авиатор»)

Нападающий

Алексей Карпов («Юность»)

Бомбардир

Александр Лицов («Старт»)

Лучшие команды лиги в 2018 году

Победитель открытого первенства Усольского района

"Юность"(Мальта)

Обладатель Кубка "Победа"

"Химик"(Усолье)

Лучшая команда Усольского района в розыгрыше Кубка "Победа"

"Чемпион" (ЦДС)

Обладатель Кубка мэра Усольского района

"Старт" (Белореченск)

Обладатель Кубка "Надежда"

"Авиатор" (Средний)

Обладатель Кубка УФЛ

"Геолог" (Мальта)

  • На первенстве города Черемхово по волейболу победила команда «Ветераны МВД» АРЕНАСПОРТ38 - https://t.co/9gZuBfglK2 https://t.co/dZDVZWDzsz 2 days ago
  • Иркутянка Софья Татуревич выиграла бронзу на финале соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки» АРЕНАС… https://t.co/I02C33KemZ 2 days ago
  • Максим Герасимович завоевал серебряную награду на чемпионате России по греко-римской борьбе среди слабослышащих АРЕ… https://t.co/doyZRzBX0t 2 days ago
  • Иркутская команда победила на соревнованиях по керлингу IX зимней Спартакиады учащихся России АРЕНАСПОРТ38 -… https://t.co/fa2cr8aWIr 2 days ago
  • Никита Харченко занял третье место на всероссийских соревнованиях по маунтинбайку АРЕНАСПОРТ38 -… https://t.co/NrThT7Wkop 2 days ago
  • Тихон Нетёсов стал бронзовым призером чемпионата России по боксу среди студентов АРЕНАСПОРТ38 -… https://t.co/jNZnG7RqTu 2 days ago

 

 

Яндекс.Метрика